d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Kto Tut Iz Ukraine ? > Any One From Ukraine ?
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Feb 26 2010 12:33pm
ja iz Dnepropetrovsk

hohli tut est :P ?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 26 2010 12:43pm
Раньше жил в Симферополе.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 26 2010 12:51pm
раньше жил в Каменке букской ( кажется так ) ..
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Feb 26 2010 01:18pm
на 1/4 )) Бываю иногда в Шепетiвке -)
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Feb 26 2010 01:41pm
Quote (Elensar @ Feb 26 2010 06:51pm)
раньше жил в Каменке букской ( кажется так ) ..


seluha ? :P

Quote (tapokde @ Feb 26 2010 06:43pm)
Раньше жил в Симферополе.


nice ! crim eto bomba
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Feb 26 2010 01:50pm
ответ прост - towrwolf.
ps без обид Паша

This post was edited by CuJleBaH on Feb 26 2010 01:51pm
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 26 2010 01:54pm
Quote (-=vasya=- @ 26 Feb 2010 21:41)
seluha ? :P



nice ! crim eto bomba


на тот момент была засекреченный военный городок.
Стояли противовоздушные установки,отец служил
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 26 2010 02:24pm
Я родом от хохлов B)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 26 2010 02:56pm
Quote (dimon222 @ Feb 27 2010 12:24am)
Я родом от хохлов  B)


+1
Дед с Украины
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Feb 26 2010 03:27pm
u menja vabshe pahan russian i mama ukrainian
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll