Quote (dimon222 @ 24 Feb 2010 22:38)
Да этож целый сенсорный монитор
я скажу больше,тут система стоит от линукса,вышел недавно,но в кваку3 можно на нем поиграть,ведутся разработки по вайну на эту херь,может и в д2 поиграем

немного оставлю своего мнения,сколько себя помню,всегда мне не нравились айфоны,ну,вот хз почему.
и немного бояна
This post was edited by MANS0N on Feb 24 2010 01:42pm