Quote (Qadafi @ 24 Feb 2010 00:30)
да
я 5 лет свой жизни тока в д2 рубал, пару лет в сингле с пеной у рта, и еще 3 года на б.нете, и даже сейчас иногда тянет.. тянет и тянет, причем иногда тупо в сингл с нуля мили чаром..
на ту же еву онлайн платную меня хватило на год с небольшим..
У меня похожая хуйня . я был летом в гостях 3 месяца в другом городе где был комп , но небыло д2 (в магазинах искал - нету) , но очень хотелось поиграть , а когда приехал домой сразу сел за комп в синг и начал ебашить тупо монстров своей соркой уже раскачаной ( играл не спижжу часа 3 без отрыва ) xDDD