☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Нужна помощ на Sc Non Ladder > описание внутри
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 536
Replies: 24
Track Topic
Doksait
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold
:
108.00
#1
Feb 23 2010 11:18am
нужна срочно помощ - меня убили и все вышли - 20 млн экспа проебал . зайдите на bachbaal-02 и помогите забрать тели в троне **
ну будьте же людми . неохото 2 часа лишних кач
This post was edited by Doksait on Feb 23 2010 11:25am
Doksait
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold
:
108.00
#2
Feb 23 2010 11:29am
Ну что ни кто на нон ладдере не гоняет ?)))
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#3
Feb 23 2010 11:30am
Nonladder ~~ былоб на ладдере.
Doksait
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold
:
108.00
#4
Feb 23 2010 11:31am
Quote (STM704 @ 23 Feb 2010 20:30)
Nonladder ~~ былоб на ладдере.
Блин tapokde гоняет на НЛ . Но вот чтото когда он так нужен его нету ((
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#5
Feb 23 2010 11:32am
сорри, нету вообще чаров на ноне
Skirmy
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold
:
16.30
#6
Feb 23 2010 11:32am
game does not exist
а емана, нл, не прочитал, сорри...
у друга был нл хаммердин, но кажется, он сейчас в бане =(
This post was edited by Skirmy on Feb 23 2010 11:33am
Doksait
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold
:
108.00
#7
Feb 23 2010 11:37am
Всё всем спасибо за то что хотели бы помоч но нечем ))) Уже какойто смит зашол и добежал пешком ))
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#8
Feb 23 2010 02:59pm
2 ключа маст хэв
Doksait
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold
:
108.00
#9
Feb 23 2010 03:17pm
Quote (AjaxVS @ 23 Feb 2010 23:59)
2 ключа маст хэв
я имею 2 ключа , но за loader банят , а другова способа запустить две копии д2 я незнаю
This post was edited by Doksait on Feb 23 2010 03:18pm
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#10
Feb 23 2010 03:20pm
Quote
я имею 2 ключа , но за loader банят , а другова способа запустить две копии д2 я незнаю
есть сопосбо через две учетки... но это бля муть
Go Back To
Русский
Topic List
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact