☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> == Скмнули на 500fg - ужас == > Знаю .. сам виноват :(
1
2
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 604
Replies: 18
Track Topic
cektop
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#1
Feb 23 2010 07:12am
вот
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=40041479&f=170
и вот
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=40041458&f=170
не покупайте дешевые акаунты unid аников
И хрен теперь его залочишь... illegal trade и все такое
This post was edited by cektop on Feb 23 2010 07:13am
PokerSchool
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold
:
0.00
#2
Feb 23 2010 07:16am
Ты плачешь ?
cektop
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#3
Feb 23 2010 07:19am
Quote (Proseter @ Feb 23 2010 04:16pm)
Ты плачешь ?
нет смеюсь
а моего друга на 2.5 fg скамнул тот же...
вот урод
This post was edited by cektop on Feb 23 2010 07:19am
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#4
Feb 23 2010 08:31am
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=40042559&f=52&p=267890780#p267890780
/e: zaposti v scammer accusation so screenami ot pms itd
ps: otkroj svoj topic so svoimi screenami. v chuzhih sa topicah obichno nelzya postit
This post was edited by guMKa on Feb 23 2010 08:33am
terminator6
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
0.00
#5
Feb 23 2010 08:49am
меня тоже 2 года назад скамнули знакомый один на 4200- fg и ничего подумал просто маленький ещё наверно пусть
This post was edited by terminator6 on Feb 23 2010 08:49am
CuJleBaH
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold
:
1,895.00
#6
Feb 23 2010 08:53am
Quote (terminator6 @ Feb 23 2010 05:49pm)
меня тоже 2 года назад скамнули знакомый один на 4200- fg и ничего подумал просто маленький ещё наверно пусть
same, bil drug s nim koro4e god ili 2 igrali a potom vzial i sper y menia ves' shmot ~~
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#7
Feb 23 2010 08:54am
Хорошо что у меня таких друзей нет
Aiglon_CH
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold
:
11,132.00
#8
Feb 23 2010 09:25am
Quote (dimon222 @ 23 Feb 2010 18:54)
Хорошо что у меня таких друзей нет
strannoe viskazivanie )
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#9
Feb 23 2010 09:29am
Quote (Aiglon_CH @ 23 Feb 2010 18:25)
strannoe viskazivanie )
намёк?
kozak_ru
Member
Posts: 29
Joined: Feb 23 2010
Gold
:
0.00
Warn: 10%
#10
Feb 23 2010 10:01am
Я не покупаю эти счета :)
Go Back To
Русский
Topic List
1
2
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact