d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > == Скмнули на 500fg - ужас == > Знаю .. сам виноват :(
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 23 2010 07:12am
вот
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=40041479&f=170


и вот

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=40041458&f=170


не покупайте дешевые акаунты unid аников :(

И хрен теперь его залочишь... illegal trade и все такое

This post was edited by cektop on Feb 23 2010 07:13am
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Feb 23 2010 07:16am
Ты плачешь ?
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 23 2010 07:19am
Quote (Proseter @ Feb 23 2010 04:16pm)
Ты плачешь ?


нет смеюсь :)

а моего друга на 2.5 fg скамнул тот же...

вот урод

This post was edited by cektop on Feb 23 2010 07:19am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 23 2010 08:31am
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=40042559&f=52&p=267890780#p267890780


/e: zaposti v scammer accusation so screenami ot pms itd

ps: otkroj svoj topic so svoimi screenami. v chuzhih sa topicah obichno nelzya postit

This post was edited by guMKa on Feb 23 2010 08:33am
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Feb 23 2010 08:49am
меня тоже 2 года назад скамнули знакомый один на 4200- fg и ничего подумал просто маленький ещё наверно пусть

This post was edited by terminator6 on Feb 23 2010 08:49am
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Feb 23 2010 08:53am
Quote (terminator6 @ Feb 23 2010 05:49pm)
меня тоже 2 года назад скамнули  знакомый один  на 4200-  fg  и ничего подумал просто маленький ещё наверно пусть


same, bil drug s nim koro4e god ili 2 igrali a potom vzial i sper y menia ves' shmot ~~
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 23 2010 08:54am
Хорошо что у меня таких друзей нет :o
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Feb 23 2010 09:25am
Quote (dimon222 @ 23 Feb 2010 18:54)
Хорошо что у меня таких друзей нет  :o


strannoe viskazivanie )
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 23 2010 09:29am
Quote (Aiglon_CH @ 23 Feb 2010 18:25)
strannoe viskazivanie )

намёк? :lol:
Member
Posts: 29
Joined: Feb 23 2010
Gold: 0.00
Warn: 10%
Feb 23 2010 10:01am
Я не покупаю эти счета :)
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll