Quote (dimon222 @ 19 Feb 2010 18:33)
PSP Slim 200x на плате TA-085v1 (лучшая по прошиваемости ))
Прошивка 5.00 или 5.50 вроде. Неоффициальная.
Recovery Meny не грузится...
Ну,совет такой,я сам так делал,найди вконтакте кто этим занимается,там статус получше с рекомендациями,позвони,объясни что случилось,там ребята прям в метро все делают за 5 минут.
Стоить это будет 300-500р.
Самому лучше дальше не лезть,если рекавери не работает.