d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ну что, СК2 бета стартовала. > Кому достались ключи?
1238Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Feb 18 2010 04:38am
Смотрю стим http://www.starcraftmethod.com/livestreams-lumi

Таке скачал клиент с торрента, установил, запустил, но без ключа в бнет не заходит :)
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Feb 18 2010 04:43am
ustanovit' to ee mojno?ili srazu kak i v d2 trebuet cdkey vnachale ustanovki?
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Feb 18 2010 04:45am
Не, не требует. Нормально устанавливается, запускается. Но чтобы играть, надо как в вове залогиниться, вводишь свой батлнет-акк, пароль, и начинаешь играть. Т.к. у меня на бнетакке не зарегистрирован ключ СК2 беты, играть не пускает.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 18 2010 04:54am
Quote (Babunok @ 18 Feb 2010 11:45)
Не, не требует. Нормально устанавливается, запускается. Но чтобы играть, надо как в вове залогиниться, вводишь свой батлнет-акк, пароль, и начинаешь играть. Т.к. у меня на бнетакке не зарегистрирован ключ СК2 беты, играть не пускает.


a offline nelzya igrat protiv computera ?
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Feb 18 2010 05:03am
Нельзя. Обязательно подулючение к бнету.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 18 2010 08:23am
мне ключ до сих пор не дали. какая конфигурация компа должна быть, чтоб дали?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 18 2010 08:50am
Quote (RoOme @ 18 Feb 2010 15:23)
мне ключ до сих пор не дали. какая конфигурация компа должна быть, чтоб дали?


ja dumayu eto ne ot konfigurazii zavisit :D

nu ili po krajnej mere kolichestvo zhelayushih poluchit key namnogo bolshe chem kolichestvo kotoroe razdayut :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 18 2010 09:21am
мне не дали.
ну и ладно.

зы. расписано все на гудгейм.ру.
стрим игры идет на ск2тв.ру.

ждем кряка :)

ззы. http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=39893224&f=214 :rofl:

This post was edited by AjaxVS on Feb 18 2010 09:36am
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Feb 18 2010 09:36am
vsudu umolyaut hackzorov bistree polomat' etu betu :)
jdem,lu4we 4em platit' 400-600$ za beta account :lol:
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Feb 18 2010 09:51am
Quote (TeH SaNdMaN @ 18 Feb 2010 03:14)
THEY DO NOT SEND YOU A BETA KEY THEY JUST ACTIVATE THE GAME ON YOUR BATTLE.NET ACCOUNT DO NOT GET SCAMMED


Как на счет этого?

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=39885050&f=214

This post was edited by towrwolf on Feb 18 2010 09:56am
Go Back To Русский Topic List
1238Next
Add Reply New Topic New Poll