d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кому подарить 0.10 фг?
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 1,028
Joined: Jun 11 2009
Gold: 5,345.00
Feb 17 2010 08:58am
Не люблю дробную часть, поэтому хочу от нее избавиться :D
Первому отписавшемуся отправлю безвозмездно ))
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 17 2010 09:02am
а может тебе ещё нравятся округлённые числа например до сотен ?)))

This post was edited by Doksait on Feb 17 2010 09:02am
Feb 17 2010 09:02am
Inappropriate Post Content
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 17 2010 09:07am
пффффф :lol:
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 17 2010 09:13am
меня типа забанят на день-три )
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 17 2010 09:15am
Смотри чтобы не как в бнете на две недели :D

а лучше удали ~~
Member
Posts: 1,028
Joined: Jun 11 2009
Gold: 5,345.00
Feb 17 2010 09:16am
MANS0N, спасибо! Это лучшее решение проблемы :)

Все, тема закрыта :locked:
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 17 2010 09:18am
Quote (MANS0N @ Feb 17 2010 03:15pm)
Смотри чтобы не как в бнете на две недели :D

а лучше удали ~~


Да я не обижусь )
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 17 2010 09:20am
уже кто то репортнул :D
добротный у нас ппл)
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 17 2010 09:21am
Quote (turboRomka @ Feb 17 2010 03:20pm)
уже кто то репортнул :D
добротный у нас ппл)


Черный Властелин его покарает)
Go Back To Русский Topic List
Closed New Topic New Poll