В биатлоне и лыжах пиздец какой то

Лидеры кубка мира вообще за 20м местам на финише, а в призах 80% непонятно кто... Если брать биатлон и лыжи, то тут хз как обьяснить - до олимпиады было всё более менее норм, а тут жопа наступила. Причём я бы неудивился, если бы только у нашей сборной такое было, но ведь почти у всех такой непонятный спад. Бьорндален (!!) - 17(!!) место, Эдер - 11 место и отставание в 1.24 мин даже без промахов (!!), Фуркад - 72 (лол) место, Пайфер - 37 место, Бурк - 47 итд... И это лидеры общего зачёта кубка мира. Из десяти первых в общем зачёте кубка, в первой десятке спринта только двое - наш Черезов и Свендсен... В женской гонке примерно таже хрень. Сегодня есть шансы в преследовании, выскочки не выдержат второй гонки в таком темпе, это уже проверено.