Quote (dimon222 @ 14 Feb 2010 23:24)
Тоже задавался этим вопросом, говорят нужно диаблу немецкую устанавливать
Или это польская, хз
мне нужно на английском , но чтобы с точно таким же шрифтом )
да это не на немецком
This post was edited by Doksait on Feb 14 2010 02:26pm