d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Thul
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 600
Joined: Feb 9 2010
Gold: 30.00
Feb 14 2010 08:41am
есть у кого thul на халяву? hc eu ladder
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 14 2010 08:44am
зачем топик ради рунки делать? когда есть специальная темка.. блин

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=14541197&f=275&o=1975

This post was edited by Qadafi on Feb 14 2010 08:44am
Member
Posts: 600
Joined: Feb 9 2010
Gold: 30.00
Feb 14 2010 08:45am
извиняюсь,я новичок
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 14 2010 08:49am
а это будущий модератор , так что думай что пишешь !
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 14 2010 08:53am
Quote
а это будущий модератор , так что думай что пишешь !

ахаха <3
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 14 2010 10:28am
Quote (Qadafi @ 14 Feb 2010 17:44)
зачем топик ради рунки делать? когда есть специальная темка.. блин

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=14541197&f=275&o=1975


очевидно же )) +1 в посткаунтер .
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Feb 14 2010 04:44pm
Member
Posts: 2,936
Joined: Oct 15 2008
Gold: 0.00
Feb 14 2010 07:11pm
:unsure: :unsure:
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll