d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lineageii > Ru-off
1238Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 12 2010 02:46pm
Вот создал топик
для поклонников линейки
игроков официального лицензионного и бесплатного российского реалма
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 12 2010 02:51pm
бесплатного ? :lol:
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 12 2010 02:53pm
да 4game.ru что из лесу збежал аль в инэте небыл)))

This post was edited by Kudesnik on Feb 12 2010 02:53pm
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Feb 12 2010 02:55pm
but this game is full shit :/
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 12 2010 02:58pm
а то ещё какая дрянь))) я вот залез 2 месяца уже вылезти немогу)))
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold: 20.00
Feb 12 2010 03:34pm
ла2 такая беда...можно насладитсья, только если быть в топ арчер-маг пати, но все конст пати ведут к ноу-лайфу+начинает тошнить от игры через какое-то время(хотя, тошнит от нее уже лвлу к 70...)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 13 2010 12:03pm
если ты дожил до 70 лвла избежав вступления в клан тебя надо лечить)))
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 14 2010 05:17am
играл на blackbird'e около месяца.нравятся там два класса - phantom ranger и blade dancer.Игра красивая,но экшен только на осадах.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 14 2010 05:45am
чтото мало народу ну же ребят д3 ещё не вышло надо-же где-то перекантоваться)
Member
Posts: 2,936
Joined: Oct 15 2008
Gold: 0.00
Feb 14 2010 07:12pm
Quote (Kudesnik @ Feb 14 2010 11:45am)
чтото мало народу ну же ребят д3 ещё не вышло надо-же где-то перекантоваться)


B)
Go Back To Русский Topic List
1238Next
Add Reply New Topic New Poll