d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Fg за ВМЗ > реально или нет?
12Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 115
Joined: Nov 7 2009
Gold: 0.95
Feb 10 2010 07:55am
вот сегодня решил купить ФГ за WMZ.. специально для этого кошелечек сделал...
и вот захожу покупать FG, и глаза лезут на лоб =( WMZ незя платить(

можно ли как-нибудь за ВМЗ ФГ купить?
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 10 2010 07:57am
прочитал Fg за БМВ :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 10 2010 07:58am
не, низзя
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 10 2010 08:09am
фг нельзя, итемс можно
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Feb 10 2010 08:11am
site amerikanskiy, tokuda webmoney tam

http://forums.d2jsp.org/info.php?p=1 - za paypal (nujna creditka), moneygram (nalom tipa wester uniona v bankah prinimayut po idee)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 10 2010 08:12am
corgan , а дебетовой мона?
Feb 10 2010 08:14am
Inappropriate Post Content
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 10 2010 08:15am
Quote
может мне кто продаст ФГ за ВМЗ? =)

это нельзя обсуждать - > бан
Feb 10 2010 08:15am
Inappropriate Post Content
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Feb 10 2010 08:24am
http://forums.d2jsp.org/forum.php?f=208
тут не пробовал продать? ^^
Go Back To Русский Topic List
12Next
Closed New Topic New Poll