d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Europe Harcore Ladder Classiс > играет кто?
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Feb 8 2010 04:19am
вот тут начал немножко играть щас, играет кто ? или все на лоде ? :/
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Feb 8 2010 04:24am
я тоже хочу начать :)) точнее начал и похоронил сорку на 60 лвле :))
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Feb 8 2010 04:31am
я)
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Feb 8 2010 06:26am
не густо народу то :/
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Feb 8 2010 06:49am
Quote (ripman007 @ Feb 8 2010 12:26pm)
не густо народу то :/


эт ты зря там народу нормально :) зайди на канал op-hc2...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 8 2010 07:19am
RoOme дёрни, мб и поиграет
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Feb 9 2010 12:45pm
Quote (maniak_capatob @ Feb 8 2010 12:49pm)
эт ты зря там народу нормально :) зайди на канал op-hc2...


зачем мне канал ? там наших с d2jsp дохуя ? нет. вот и не говори мне что я не прав
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll