d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > нужна Операционная память:) > может у кого-то валяется
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Feb 7 2010 04:46am
купил себе на 1 время для выхода в инет и поиграть в д2 слабенький комп..
Операционная память ps 133 cd ram 256 mb ,
внимание вопрос : У кого-нить есть такая память на продажу ?:) 256 или 512 ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 7 2010 04:49am
Спроси на old-games[точко]ru/forum/ в разделе "Антикварная Лавка"
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 7 2010 05:27am
Еще на оверклкерс ру в разделе барахолка.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 7 2010 06:17am
может оперативная?
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Feb 7 2010 06:32am
Quote (RoOme @ Feb 7 2010 12:17pm)
может оперативная?


ну все меня поняли :)))) да да именно Оперативная :)
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll