d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > В поисках мечты *_____* > Torrents.ru
1235Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Feb 7 2010 04:27am
и тут снова я )) на этот раз я розыскиваю халявный торрнт акк )))
может кто поделится акком где оттдано 300+ гигов в добрые руки ? =)
мне кажется у Тимура точно есть =D
спасибо за внимание , я пошёл в кс )

This post was edited by ripman007 on Feb 7 2010 04:33am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 7 2010 04:35am
личпак
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 7 2010 04:38am
А че такой акк даст? У меня самый живучий акк ( Всего отдано 446.28 GB + на своих раздачах 19.38 GB + бонусных 0 B ) / Скачано 864.76 GB
Качаю и не парюсь о раздаче.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 7 2010 04:47am
Quote (tapokde @ 7 Feb 2010 13:35)
личпак

подробнее?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 7 2010 05:02am
Quote (dimon222 @ Feb 7 2010 12:47pm)
подробнее?


качаешь/не раздаёшь
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Feb 7 2010 05:12am
Quote (tapokde @ Feb 7 2010 11:02am)
качаешь/не раздаёшь


не вариант :/
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 7 2010 05:23am
Quote (tapokde @ 7 Feb 2010 14:02)
качаешь/не раздаёшь

речь шла по utorrent leecher pack? только что слил тот мод, с отсутствием репорта о скачанном
ПАШЕТ идеально, ничего скачанного не учитывается, уважуха.

Ща надо проверить, работает ли такое на всех трекерах.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 7 2010 05:41am
Quote (dimon222 @ Feb 7 2010 01:23pm)
речь шла по utorrent leecher pack? только что слил тот мод, с отсутствием репорта о скачанном
ПАШЕТ идеально, ничего скачанного не учитывается, уважуха.

Ща надо проверить, работает ли такое на всех трекерах.


Ога, именно о нем ;)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 7 2010 05:49am
Quote (tapokde @ 7 Feb 2010 14:41)
Ога, именно о нем ;)

а он как, вообще палится на трекерах? банят?

пасиб за акк в стиме кстати, побегал немного в gmod ;)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 7 2010 05:56am
Quote (dimon222 @ 7 Feb 2010 14:49)
а он как, вообще палится на трекерах? банят?

пасиб за акк в стиме кстати, побегал немного в gmod ;)

Попробуй на ганге тест )) Если там не забанят значит не палится.
Go Back To Русский Topic List
1235Next
Closed New Topic New Poll