d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Help с квестами / ранами > Hc / Sc
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 115
Joined: Nov 7 2009
Gold: 0.95
Feb 7 2010 03:54am
давайте в этой теме будем писать, если вам нужна помощь, а в чате никто не отвечает?
ведь наверняка есть добрые люди, которые помогут =)
что бы было проще, давайте в начале поста будем писать [HC]или [SC].. думаю догадаетесь зачем =)
и в конце пишем свой ник в игре

начну =)
===========================================================================
[HC] Ищу человека ,который поможет сделать A1Q1 , A2Q1 ,A4Q1 на НМ =) ну и на хелле было бы тоже неплохо =)
HardcoreManiac
NoizeSuppressor

This post was edited by Antya on Feb 7 2010 04:00am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 7 2010 04:40am
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=38461048&f=275&o=60
Название другое.. смысл тотже.
Member
Posts: 115
Joined: Nov 7 2009
Gold: 0.95
Feb 7 2010 04:59am
я такой темы не нашел просто...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 7 2010 06:19am
и расписывать в открытую свои аккнеймы тоже не стоит
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 7 2010 06:42am
помогите убить всех мобов в den of evil не впадлу :)
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll