давайте в этой теме будем писать, если вам нужна помощь, а в чате никто не отвечает?
ведь наверняка есть добрые люди, которые помогут =)
что бы было проще, давайте в начале поста будем писать [HC]или [SC].. думаю догадаетесь зачем =)
и в конце пишем свой ник в игре
начну =)
===========================================================================
[HC] Ищу человека ,который поможет сделать A1Q1 , A2Q1 ,A4Q1 на НМ =) ну и на хелле было бы тоже неплохо =)
HardcoreManiac
NoizeSuppressor
This post was edited by Antya on Feb 7 2010 04:00am