d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кому нужна Sig? > Topick
1235Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold: 15,151.20
Feb 4 2010 09:38am
Народ осталась последняя подпись в Gif....
Кому интересно пишите в личку...



yo!
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Feb 4 2010 09:45am
ya bi ot pervoj ne otkazalsya ^^ free?
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 4 2010 09:49am
тя еще не репортили за твою сигу ?
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold: 15,151.20
Feb 4 2010 09:54am
Quote (artexe @ 4 Feb 2010 16:49)
тя еще не репортили за твою сигу ?


konkretno zhalob ne postupalo, ja videl sigi i po bol'she... :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 4 2010 09:56am
еще больше бывают? :lol:
http://pavel.medoks.be/new_ban_v4.gif


This post was edited by MANS0N on Feb 4 2010 09:59am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 4 2010 09:57am
Quote (energygod @ Feb 4 2010 06:54pm)
konkretno zhalob ne postupalo, ja videl sigi i po bol'she... :)


скоро тебе пм'нет модер.
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold: 15,151.20
Feb 4 2010 10:06am
Quote (RoOme @ 4 Feb 2010 16:57)
скоро тебе пм'нет модер.


Etot sig davno uzhe u menja i eshe ne pm'kali...
A pridet PM ispravim...
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 4 2010 10:08am


на самом деле зачетно
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 4 2010 10:17am
Quote
6. Размер вашей подписи не должен превышать 400 пикселей в ширину и 150 в высоту.

Quote
8. Размер изображения вашей подписи не должен превышать 70 кб ..


500 x 250 и 217 KБ -_-
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 4 2010 10:18am
Quote (artexe @ 4 Feb 2010 20:17)
500 x 250 и  217 KБ -_-


Это правило работает, если модер запалит.
Go Back To Русский Topic List
1235Next
Add Reply New Topic New Poll