d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Dungeons & Dragons Online® > Eberron Unlimited™
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 4 2010 05:16am
Наткнулся на эту вещь в ММО форуме,по описанию на офф сайте,по роликам на ютубе вроде понравилось,решил скачать.
После запуска,ушел в игру на 8 часов и не заметил того,я просто такого еще не видел.

В общем,знает ли кто такую игру?


видео прикладываю.
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Feb 4 2010 06:28am
Играл както , понравилась но не затянула :D удалил
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 4 2010 06:37am
Quote (MANS0N @ 4 Feb 2010 14:16)
Наткнулся на эту вещь в ММО форуме,по описанию на офф сайте,по роликам на ютубе вроде понравилось,решил скачать.
После запуска,ушел в игру на 8 часов и не заметил того,я просто такого еще не видел.

В общем,знает ли кто такую игру?


видео прикладываю.
http://www.youtube.com/watch?v=w2rHDDrym-Mhttp://www.youtube.com/v/w2rHDDrym-Mhttp://www.youtube.com/v/w2rHDDrym-M

Такая же скукотища как и L2?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 4 2010 07:20am
Тут нельзя сравнивать WoW и L2 с DDO,так как это просто не сравнимые вещи.
Первое отличие такое - нет открытого мира,далее - кач идет не на мобах,а на квестах,квесты напоминают инстансы в вове,только их куча(dungeons),почти все интересные,все отличаются.Dungeons отличаются,есть в которые только соло можно попасть,есть в которые только с пати,ну и общие,т.е. соло и с пати.
Я еще не врубился что к чему,но поиграть просто интересно.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 4 2010 09:14am
у меня после IcewindDale и NeverwinterNights2 к D&D слишком предвзятое отношение, которое вряд ли изменится <_<
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 4 2010 10:59am
Quote (AjaxVS @ 4 Feb 2010 19:14)
у меня после IcewindDale и NeverwinterNights2 к D&D слишком предвзятое отношение, которое вряд ли изменится <_<

гы..


выкинь, D&D не для компа стопудова, мое мнение.. днд это вообще настольная игруха всегда была по жизни.. с мастером садятся человек 5, ессесно с пивом :), каждый отыгрывает своего персонажа, мастер ведет игру.. там есть свои правила игровые, кидаются кубики постоянно различных граней для выявления дамага, шансов всяких и т.п.

довольно интересно, но для меня это все равно муторно.. всю инфу можно скачать в инете с правилами, монстрами и игровыми мирами... но лучше покупать оригинальные правила и монстрятники - это красивые дорогие книги по 2-3тыщи, их оч много, но достаточно для начала иметь одну - D&D3.5 edition, если новых не вышло


а на комп переносить эту механику на хуй не надо, имхо, когда можно сделать что-то более адаптированное
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 4 2010 04:46pm
Ну,Diablo изначально хотели сделать пошаговой,чтобы напоминала чем-то настольную игру,так что мне лично наоборот нравится,что с настольной игры еще идет история DDO.Да и ощущение при игре такое,что кидаешь кости и тебе читают что случилось и куда ты попал,что придает немалый эффект присутствия.
В общем,на вкус и цвет,как говорится.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 4 2010 04:51pm
днд то не пошаговая.. да ну ее на хуй :)

лучше в вов поиграть, экшн есть
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 4 2010 05:14pm
Quote (Qadafi @ 5 Feb 2010 01:51)
днд то не пошаговая.. да ну ее на хуй :)

лучше в вов поиграть, экшн есть


Что ты имеешь в виду под экшеном в вове?^^
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 4 2010 06:29pm
Quote (MANS0N @ 5 Feb 2010 03:14)
Что ты имеешь в виду под экшеном в вове?^^

Наверное нарезания кругов по спавну пака мобов. И избиение их.
Хотя есть такой нубо инст у андедов (Shadowfang keep) Вот там прикольно и музычка найс играет.
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll