d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покупка б/у ноутбука > до 10т.р.
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Feb 3 2010 03:17am
пока предложили вот это за 10т.р.: http://www.ferra.ru/online/mobilis/s26835/
тот, что с пентиум М внутри.
Ваши мнения, дорого/дешего?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 3 2010 03:35am
Для каких целей себе именно дешевый и б\у хочешь взять?
Если не ошибаюсь,в магазинах стоят по 14-15т.р. с довольно не плохими конфигурациями.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 3 2010 03:43am
Озвучь сперва требования:

Нужна ли долгая работа от батарей?
Вес?
Будут ли ресурсоемкие приложения использоваться?
Игры?
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Feb 3 2010 05:56am
интернет, фото, видео, скайп.. родителям..
вес не критичен.

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 3 2010 06:05am
первое что попалось на глаза за те же деньги

http://www.topcomputer.ru/index.php?productID=1999&from=poiskpodbor&
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Feb 3 2010 06:12am
Раз уж такая тема, пожалуй и я вклинюсь :)
Подумываю купить себе ноут, совершенно не разбираюсь в железе...
Цена не играет главной роли - из соображения цена/качество выбор.

Цели:
1) Интернет - wifi видимо?
2) Покер - клиент + софт жрет довольно много ресурсов + нужна возможность подключения нормального монитора ( так же бывает или я что-то напутал?))
3) Ну и качество, не хотелось бы иметь лишнию головную боль.

И да, ноут новый нужен офк, а не Б/У как у ТС.


This post was edited by aXuLe on Feb 3 2010 06:13am
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Feb 3 2010 06:27am
Quote (MANS0N @ 3 Feb 2010 16:05)
первое что попалось на глаза за те же деньги

http://www.topcomputer.ru/index.php?productID=1999&from=poiskpodbor&


нетбук :unsure:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 3 2010 09:36am
Quote
Цели:
1) Интернет - wifi видимо?
2) Покер - клиент + софт жрет довольно много ресурсов + нужна возможность подключения нормального монитора ( так же бывает или я что-то напутал?))
3) Ну и качество, не хотелось бы иметь лишнию головную боль.

вайфай есть везде.. клиент покер и покер софт держит любой современный комп без проблем.. (лучше не на висте конечно)

качество - все что угодно, кроме наших производителей.. качество будет в сони вайон от 40 тыщ и маках, в дешевых сони вайо будет гавно
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 3 2010 03:27pm
Quote (aXuLe @ Feb 3 2010 12:12pm)
Раз уж такая тема, пожалуй и я вклинюсь :)
Подумываю купить себе ноут, совершенно не разбираюсь в железе...
Цена не играет главной роли - из соображения цена/качество выбор.

Цели:
1) Интернет - wifi видимо?
2) Покер - клиент + софт жрет довольно много ресурсов + нужна возможность подключения нормального монитора ( так же бывает или я что-то напутал?))
3) Ну и качество, не хотелось бы иметь лишнию головную боль.

И да, ноут новый нужен офк, а не Б/У как у ТС.


Сколько денег готов потратить?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 3 2010 03:40pm
Quote (Qadafi @ Feb 3 2010 06:36pm)
вайфай есть везде.. клиент покер и покер софт держит любой современный комп без проблем.. (лучше не на висте конечно)

качество - все что угодно, кроме наших производителей.. качество будет в сони вайон от 40 тыщ и маках, в дешевых сони вайо будет гавно


+1 голос макам
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll