Раз уж такая тема, пожалуй и я вклинюсь

Подумываю купить себе ноут, совершенно не разбираюсь в железе...
Цена не играет главной роли - из соображения цена/качество выбор.
Цели:
1) Интернет - wifi видимо?
2) Покер - клиент + софт жрет довольно много ресурсов + нужна возможность подключения нормального монитора ( так же бывает или я что-то напутал?))
3) Ну и качество, не хотелось бы иметь лишнию головную боль.
И да, ноут новый нужен офк, а не Б/У как у ТС.
This post was edited by aXuLe on Feb 3 2010 06:13am