d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ### Лотерея Unid Annis ### > Может сыграем? :)
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 2 2010 02:36pm
Имеется в наличии n-ое количество таких штук :)

Вот идея возникла попробовать продать тут, ну и чтобы все кто покупают тут stats выложили. Мол кому как повезет.
Ну что народ? Тряхнем стариной?))

Цена стандартная 25fg

Кто в Нашей Гильде тем по 24 :D - но чур не перепродавать и stats тут выкладывать сразу. Так интересней!

This post was edited by cektop on Feb 2 2010 02:37pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 2 2010 02:44pm
судя по всему обычная распродажа анников ~~
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Feb 2 2010 02:45pm
Quote (dimon222 @ 2 Feb 2010 21:44)
судя по всему обычная распродажа анников ~~


+1 :mellow:
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 2 2010 02:48pm
Quote (valerij @ Feb 2 2010 11:45pm)
+1  :mellow:


Ну просто хотелось чтобы народ тут статсы выкладывал))
Мне чисто по приколу :) Скучно чет вот и выложил тут тему... ну вы как хотите вобщем

-пусть 20-20-10 достанется какому нибудь прыщавому подростку из Дании :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 2 2010 02:56pm
возьму один, пм гейм
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 2 2010 02:57pm
Quote (Qadafi @ Feb 2 2010 11:56pm)
возьму один, пм гейм


Во риспект человек!
Дай бог чтоб тебе повезло! :)

Сори Qadafi ! - Только Softcore

This post was edited by cektop on Feb 2 2010 02:59pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 2 2010 03:00pm
фэйл... а то мне цена понравилась :lol:
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 2 2010 03:04pm
Quote (Qadafi @ Feb 3 2010 12:00am)
фэйл... а то мне цена понравилась :lol:


Видать не судьба! :)

Go Back To Русский Topic List
Closed New Topic New Poll