d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardcore P V P > Duels, Pk
12328Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 1 2010 03:16pm
Кароч, обсуждаем экип персонажей, основные виды, делимся опытом (кто хочет), постим скрины.. (а то все брс брс)

Плеер киллинг тоже сюда.. тппк в частности.. кстати, тппк близами поддерживается, пусть и не официально, т.к. молотки и близ пофиксены к примеру, иб, болт, бс - нет :) не с проста

чтобы как-то начать тему, скажу одну важную вещь про хц дуэли и вообще пвп на хц; побеждает тот, кто больше знает, ибо если человек знает, что шансов немного - он не пойдет (как правило, хотя камикадзе втречаются :) и наооборот.. тоже самое и пк убивает неожиданно всегда
ну и конечно дорогая экипировка тут играет немаловажную роль..

кстати, крик умирающей сорки, погибшей на хц больше напоминает предсмертный, нежели на сц :D

Сам я недавно собрал палу 27лвл.. чар для меня не новый, просто на трэйде подвернулась нужная палка, мимо которой я не мог пройти мимо :P
к сожалению ллд я особо не заметил (да и ждать противника подходящего не люблю долго), потому ринулся по опенам, совращать хайлвл на дуэльку.. хайлвл не совратились ни один (даже 77 :/), пришлось пытаться провернуть классическое пк..

вчера зарубил:


дело было так..
зашел в игру повесил хост.. жертва осталась.. и главное не в городе :)
для классического пк это идеальная жертва, теперь ее надо выследить.. прикинув лвл, название игры и по убитым мобам можно прикинуть, где жертва..

тут все оказалось проще.. он посидел в городе, а я пока по риверу в кс быстренько и кемп его тп.. ну он подумал, я свалил куда-то по делам (ага) и зашел в тп, за что был жестко наказан :)
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 1 2010 03:19pm
папко
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 1 2010 03:22pm
а это мой самый лольный килл на хц за все время :lol: буквально полчаса назад срезал

зашел в игру, народ активно качается, еще чета.. повесил хост всем, заценил амку, понесся к трону.. смотрю трупы по пути - точно бр делает.. добежал, тут мне баал квест загорелся, думаю, уже в чамбере.. не, ну я чо, захожу туда, киляю наемника в тихаря и вы не поверите - эта амка как ни в чем не бывало дубасит баала!!! я на нее чардж делаю - мажу :D в баала попал.. еще раз - опять мимо... она баала киляет (ппц, да?) и тут я ее достаю, у нее остается меньше 20-40хп, один добивающий удар - ухо срезано :) так я стал дестроером, что мне вообще не в тему :/

Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 1 2010 03:22pm
:rofl:
Пусть тебя до нм кто-нибудь раш. Там жертвы в играх типо a1 start выходят из города делать Den q. Хост чарж гг ).
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 1 2010 03:24pm
ща народ вообще пуганный пошел, агриться сам никто не хочет :/

может на нм будут агриться? хотя у мну там и резы херовые, впрочем пох :)

кто хочет дуэль - велкам, лишь бы шансы были 50на50

Quote
Пусть тебя до нм кто-нибудь раш. Там жертвы в играх типо a1 start выходят из города делать Den q. Хост чарж гг ).

слушай, а это идея :D

This post was edited by Qadafi on Feb 1 2010 03:25pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 1 2010 03:25pm
Quote
зашел в тп
нуп
Quote
она баала киляет
бот мб? просто счас в такое уже совсем не верится
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 1 2010 03:25pm
имхо чувак идиот. если пк видел мой тп, ждать непонятно чего в городе, а потом в него лезть, видя что пк на природе - идиотизм.
адд: это к первому посту

This post was edited by RoOme on Feb 1 2010 03:26pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 1 2010 03:26pm
Quote (AjaxVS @ 2 Feb 2010 01:25)
нуп
бот мб? просто счас в такое уже совсем не верится

На самом деле там таких много.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 1 2010 03:27pm
Quote
имхо чувак идиот. если пк видел мой тп, ждать непонятно чего в городе, а потом в него лезть, видя что пк на природе - идиотизм.

тока идиотов и ловить :) ты че думаешь, умные сразу выходят :)

два раза я угадывал местонахождение жертвы еще до этого.. сразу выходят, когда красный крест на миникарте мелькает :)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Feb 1 2010 03:33pm
Quote (Qadafi @ 1 Feb 2010 22:22)
а это мой самый лольный килл на хц за все время :lol: буквально полчаса назад срезал

зашел в игру, народ активно качается, еще чета.. повесил хост всем, заценил амку, понесся к трону.. смотрю трупы по пути - точно бр делает.. добежал, тут мне баал квест загорелся, думаю, уже в чамбере.. не, ну я чо, захожу туда, киляю наемника в тихаря и вы не поверите - эта амка как ни в чем не бывало дубасит баала!!! я на нее чардж делаю - мажу :D в баала попал.. еще раз - опять мимо... она баала киляет (ппц, да?) и тут я ее достаю, у нее остается меньше 20-40хп, один добивающий удар - ухо срезано :) так я стал дестроером, что мне вообще не в тему :/

http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/Screenshot011.jpg


aaa :Rofl:

10/10
Go Back To Русский Topic List
12328Next
Add Reply New Topic New Poll