d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Мужики, надо Free Ut > с меня органы
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Feb 1 2010 11:47am
не могли бы вы помочь прокачаться мне и моему другу до 90 левела? я 85, друг 81.
euscl

This post was edited by DaftMaggot on Feb 1 2010 11:49am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 1 2010 12:14pm
Могу молотки покрутить ) Ут сами готовьте.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 1 2010 12:14pm
эээ.. блин, вливайтесь в брс.. я правда щас не гоняю, некра разобрал.. но думаю желающие найдутся
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 1 2010 12:15pm
Quote (Qadafi @ Feb 1 2010 06:14pm)
эээ.. блин, вливайтесь в брс.. я правда щас не гоняю, некра разобрал.. но думаю желающие найдутся


А где?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 1 2010 12:16pm
Quote (Qadafi @ 1 Feb 2010 22:14)
эээ.. блин, вливайтесь в брс.. я правда щас не гоняю, некра разобрал.. но думаю желающие найдутся


Ему на euscl надо )там эксп либо в ут, либо в бот брс фоллоу ботом.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 1 2010 12:17pm
Quote (Killares @ 1 Feb 2010 22:15)
А где?


pah13 гоняет с друзьями, Алекс гоняет иногда, Валера, хотя реже, даже Миша-демон нарисовался :) есть народ, главное всех вовремя поймать
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll