d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > нужна Classic Sorc на пару часов > Eu Sc Ladder
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jan 31 2010 11:50am
Может кто-то может дать мне Classic Sorc на некоторое время чтобы рашнуть несколько чаров?

Сохранность вещей гарантирую.

Или может кому нечего делать и может помочь рашнуть?

Был бы очень благодарен, если кто-то сможет помочь
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 31 2010 11:56am
могу порашить
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 31 2010 12:12pm
какой раш надо? могу норму нм и хелл до 4 акта
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 31 2010 12:18pm
алсо если халявный раш намечается, возьмите меня с собой ;)
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 31 2010 12:22pm
Quote (tapokde @ Jan 31 2010 06:18pm)
алсо если халявный раш намечается, возьмите меня с собой ;)


могу порашить без проблем ;)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 31 2010 12:25pm
Quote (tapokde @ 31 Jan 2010 22:18)
алсо если халявный раш намечается, возьмите меня с собой ;)


Платные раши неинтересно :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 31 2010 12:43pm
Quote (STM704 @ 31 Jan 2010 21:25)
Платные раши неинтересно :)

this ye

Уже в процессе рашинга :)
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Jan 31 2010 12:43pm
(удалено)

This post was edited by Skirmy on Jan 31 2010 12:43pm
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 31 2010 12:47pm
ну если надо пишите пм)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 31 2010 01:18pm
И классик раш можно?
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll