d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Сколько раз вы прошли Диабло2 > за все время всеми правдами и неправда
12Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2010 03:43am
Прошли диабло, это значит от начала и до 5 акта хела с убиением баала

с рашем, или без - не важно.. или если вы занимались лвл-сервисом - тоже считается :) (я не имею ввиду ут экспинг тока, а классический лвл сервис 1-80 без участия клиента)

честно говоря, сам я затрудняюсь ответить... думаю от 50 до 100.. но могу ошибаться
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 31 2010 05:01am
от 20 до 50 Voted . EUSCL only

Но реально думаю 400 и выше ++ если считать сингл, игру в клубах,и тд

Гыы вобще первый топик за последнее время над которым я думал минуты 3 на русжсп ;_)

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Jan 31 2010 05:16am
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jan 31 2010 05:02am
от 50 до 100
Играл еще с 1.09
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 31 2010 05:53am
[x] да хуй его знает :) Это если считать раши.
Сам раз 20 ) мб больше.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 31 2010 07:09am
Если учитывать лвл сервисы, бесплатные раши, раши кошака и UQT тогда
да хуй его знает :)
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 31 2010 07:34am
Quote (dimon222 @ Jan 31 2010 04:09pm)
Если учитывать лвл сервисы, бесплатные раши, раши кошака и UQT тогда
да хуй его знает :)


this
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2010 08:04am
кто отвечает да хуй его знает, тому тупо лень прикинуть :lol:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 31 2010 08:08am
Quote (Qadafi @ Jan 31 2010 02:04pm)
кто отвечает да хуй его знает, тому тупо лень прикинуть :lol:


Нихера - просто мы даже не помним сколько раз мы это делали.
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Jan 31 2010 08:26am
Хуй знает, мне мама не разрешает играть с дьяволом(
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 31 2010 08:55am
Если в счет берется классика, с убиением диабло,а не баала,то от 100 до 200 думаю.Если не в счет,то от 5 до 20 в лод.
Если же считать паровозы через классику как прохождением игры,то 400 и выше явно,так что да хуй его знает как тут считать.
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll