d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Baalruns > Op Qadafi
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 30 2010 11:43am
Есть идея погонять брс..
EUHCL

Водить буду я; в наличии некр-саммонер.
Канал - op qadafi - старт будет оттуда


сразу скажу - теле я не быстрое (без мх, 50фкр), но в у словиях 1.13 когда два окна не каждый имеет, больше чем 20игр в час гонять нет смысла во избежание получения рд, поэтому спешить некуда :)


кароч, присоединяйтесь :) не задродства ради
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 30 2010 11:47am
~~~
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 30 2010 12:06pm
пока тока мы с димоном.. брс будут точно, подходите; просто подождите на канале, если нет никого - значит на бр
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2010 03:47am
туго народ, туго.. был Валера, Димон, Солекс подогнал с мулом, Миша-демон ( о да, помню его еще в 2006) с чаром вида XIIIIIIII ), и Саломон..

но вместе что-то непдолго проиграли.. да и играли с ботом.. бота надо килл срочно, 98лвл :drool:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 10 2010 08:44am
realm\core\yes-no?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 10 2010 09:07am
no :(

есть некр и амка, 90 и 91 лвла, но брс скучно.. мб попозже, как лавэ будет, куплю фг и одену иб сорку.. а то сорками давно не гонял
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll