d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > куплю стим аккаунтов > дорого
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 30 2010 02:11am
в лс писать , ога
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 30 2010 02:37am
продаю стим аккаунты. очень дорого. в пм не писать.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 30 2010 02:45am
нужно css акк и garry's mod 10 акк, но нот алловед ту трейд бай фг~~
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 30 2010 02:47am
у меня на акке кс1.6, гмод, тф2, портал, хф все епизоды, но я не продаю ;)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 30 2010 03:51am
Quote (tapokde @ 30 Jan 2010 11:47)
у меня на акке кс1.6, гмод, тф2, портал, хф все епизоды, но я не продаю ;)

дай gmod погонять :cry:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 30 2010 03:53am
стим аккаунт - это где? и что? :)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 30 2010 03:57am
Quote (turboRomka @ 30 Jan 2010 13:53)
стим аккаунт - это где? и что? :)


steampowered точка ком ))

//
А какие игры нужны? :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 30 2010 05:39am
а на кой нужно много их?Разве одного не хватит?
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 30 2010 05:48am
аккаунты это так сказать легко конвертируемая валюта в отличии от фг -_-
Go Back To Русский Topic List
Closed New Topic New Poll