d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > На бетке нид хелп
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 28 2010 02:44pm
Ребят, есть у кого 4 сок пала шилд на бете sc 1.13? Бомже палу в трист нужен срочно.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 29 2010 01:15pm
:(
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Jan 29 2010 03:14pm
Quote
Ребят, есть у кого 4 сок пала шилд на бете sc 1.13? Бомже палу в трист нужен срочно.

что ты там забыл?)
типо доход выше , а? :P
Member
Posts: 14
Joined: Aug 24 2008
Gold: 7.00
Jan 29 2010 03:25pm
Quote (CuJleBaH @ Jan 29 2010 09:14pm)
что ты там забыл?)
типо доход выше , а?  :P


Да вчера друг болван в трист ходил зафейлился :(

P.S. Я и есть друг болван.

This post was edited by speed3mon on Jan 29 2010 03:25pm
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll