d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Aion играет кто? > чего это такое и с чем едят
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 26 2010 03:27am
Собственно сабж.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 26 2010 03:30am
не играю.. мне кажется это гвоно, которое не едят :P

лучше вова нету мморпг.. и ева, если космос.. могу дать инвайт на 21 триал
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jan 26 2010 10:15am
фанатам линейки должно понравиться
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 30 2010 01:52am
Как понял никто в глаза не видел этой игрули,на самом деле мувики выглядят красиво,есть какой-никакой экшн.

Итак,топик про EVE закончился,Никита посоветовал поиграть,ну,что же,скачал,установил,запустил.
Поиграл 2 часа,честно сказать не надоело,но так ничего и не понял,за это время сделал одну миссию всего.
Чего там нужно делать?В чем цель игры?
Member
Posts: 7,325
Joined: Jan 17 2010
Gold: 33.50
Jan 30 2010 01:55am
Друг играл грит куйня)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 30 2010 03:10am
Quote
Итак,топик про EVE закончился,Никита посоветовал поиграть,ну,что же,скачал,установил,запустил.
Поиграл 2 часа,честно сказать не надоело,но так ничего и не понял,за это время сделал одну миссию всего.
Чего там нужно делать?В чем цель игры?

:)
во-первых, все системы делятся на три вида - хайсеки (0.5-0.9), лоусеки (0.1-0.5) и нули на окраинах
в хайсеках пвп практически невозможно (тока по договоренности), в лоу и нулях - можно уже мочить и ничего тебе за это не будет, а в нулях народ уже клайми и забивает себе свои системы и быть пойманым в чужой системе очень может быть просто.. нули самые богатые, хайсеки самые небогатые

во-вторых, в еве нужно на что-то жить, зарабатывать лавэ:
1. Копать. Это скучно, но в нулях может быть относительно прибыльно, главное корпу найти соответсвующую.
2. Торговать - прибыли могут быть четкие, все от тебя зависит.. но с учетом того, что экономическая системе в еве очень крутая, только очень прошаренные сюда лезут..
3. Агентран - самое популярное, берешь боевые миски, проходишь, получаешь бабки, лут продаешь и т.п. - довольно прибыльно и ровно ведет тебя от 1лвл до 4лвл, как раз по прокачке.
Есть агентран в хайсеке, в лоу и в нулях.. В хайсеке куча народу ранит - доход ниче такой.. В лоу сложнее - могут поймать и слить корбалик запросто.. В нулях - там беспредел с этим, но прибыли огромные.
4. Производство. Тут надо иметь поставщиков материалов и т.п., лучше свой пос, лучше в нулях.


Иски тратятся на следующее:
пвп - пиратить в лоусеках (если еще корпа есть пирасткая норм, то в ее составе гангом с подставми развлекаться очень весело), воевать в альянсах в нулях (корпы объединяются в альянсах и воюют за системы в нулях, в еве есть политическая карта), воевать малыми гангами, или соло, или блобом из 200-500 корбалей - вариантов слить шип масса :)
установка посов (типа строения игроков), в лоу или нулях для произвдства, раньше для клайма и т.п. (это альянсовые дела)
трата на роскошные кораблики и модули к ним, которые стоят до хера, но слить будет очень обидно

и т.п.

ингейм зайди на канал MOZG - там для нубов, на вопросы отвечают, сидит Тамер обычно, это пвп всея ив-ру
также на канал RMTC - там свои ребята :) скажешь, от меня, тоже подскажут, че как

читать это:
хороший гайд обо все от Тамера - http://eve-online.fatal.ru/

форум рус. комьюнити (там много задротов и неадекватов, но не все :P)
http://forum.eve-ru.com/index.php?act=idx


я первый раз поиграл в еву 10 дней и забил.. потом вернулся через три месяца - вроде пошло :) начинать сложно всегда
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 30 2010 04:05am
Quote (MANS0N @ 30 Jan 2010 11:52)
Как понял никто в глаза не видел этой игрули,на самом деле мувики выглядят красиво,есть какой-никакой экшн.

Итак,топик про EVE закончился,Никита посоветовал поиграть,ну,что же,скачал,установил,запустил.
Поиграл 2 часа,честно сказать не надоело,но так ничего и не понял,за это время сделал одну миссию всего.
Чего там нужно делать?В чем цель игры?

Как и в любой mmo ) Задротить задротить и еще раз задротить.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 30 2010 04:10am
Quote
Как и в любой mmo ) Задротить задротить и еще раз задротить.

в еве можно поставить другую цель - создать мегаальянс и надавать всем по щам :)

дрочить тут особо не надо, скилы сами качаются в оффлайн, иски нужны только для слива корабликов
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 30 2010 05:33am
Вечерком еще сяду полетаю,единственное,что не понравилось,так это то,что вроде космос,а летаешь только взад-вперед :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 30 2010 08:41am
можно вниз вверх :D
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll