d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Описание скинов
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,878
Joined: Jun 6 2009
Gold: 5,810.50
Jan 23 2010 12:55pm
Подскажите, если не трудно, как интенсифицировать скины на чармах.
Где нибудь есть такая фигня:
картинка - название

???
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 23 2010 01:00pm
this?

Кстати есть рус топик для вопросов Вопросы по Д2 и т д -> Repost #2



This post was edited by MACTEPCMEPTU on Jan 23 2010 01:10pm
Member
Posts: 1,878
Joined: Jun 6 2009
Gold: 5,810.50
Jan 23 2010 01:01pm
О, Да!

Спасибо.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 23 2010 01:04pm
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=13416143&f=275 сюда в следующий раз ;)
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll