Quote (maniak_capatob @ 21 Jan 2010 12:52)
эт конечно логично

но ведь есть другие варианты ?:)
анонпрокси, но переключение на него\с него надо юзать оч. аккуратно, иначе срок бана будет увеличиваться.
Сам сидел две недели

забавно было. Сначала ломало, потом интерес к д2 пропал почти совсем.
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=38355013&p=254053872 мессага #37 (учти, что каждый раз когда тебя кикает с серва в варианте 6б, срок бана будет расти)
This post was edited by Skirmy on Jan 21 2010 02:33am