Quote (Apocalypticus @ 20 Jan 2010 00:17)
обычно так говорят про каждый город-герой ;]
Ленинград, Сталинград (ныне Волгоград), Севастополь я считаю основными городами-героями
ну и мск офк.
В волгограде постоянно бываю, да и сборы там проходил,

из Ростова-на-Дону)))
Кстати!
Архангельск - с декабря 2009 Город-герой
Козельск - с декабря 2009 Город-герой (был не давно, оч маленький город-деревенька)
Псков - с декабря 2009 Город-герой
This post was edited by turboRomka on Jan 19 2010 02:38pm