Думаю, все знают про баг с ED+min/max dmg джевелами, вставленными не в оружие(если, к примеру, 40ed/15max джевел вставить в бронь, то +ed с него будет действовать только на минимальный дамаг, к максимальному добавится только +15 дмг с джевела)
Вопрос: как будет действовать 15ed/8max джевел на Kick ассасинки? Будет ли работать баг или, поскольку +макс дмг не добавляют урона кикам, ед будет действовать нормально на мин/макс дамаг?