d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > чар сц ладдер > есть чо?
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 17 2010 11:17am
есть у кого чар на софте, которым не играют, желательно ладдер, любой рилм (кроме беты и азии :P), лучше ист или европа, одетый полностью в пвп?

хотел бы сц дуэльки погонять чуток, посмотреть вообще на софткор, во что там люди играют


Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 17 2010 12:08pm
там люди играют в ботов и хаки
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 17 2010 12:33pm
Quote (MANS0N @ 17 Jan 2010 21:08)
там люди играют в ботов и хаки

this
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jan 17 2010 12:35pm
масса людей, которые не юзают ботов и хаки..
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 17 2010 12:35pm
Quote (noblepirate @ 17 Jan 2010 21:35)
масса людей, которые не юзают ботов и хаки..

... уже ушла на покой ждать патч 1.13...
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jan 17 2010 12:37pm
Quote (dimon222 @ 17 Jan 2010 21:35)
... уже ушла на покой ждать патч 1.13...


не суди всех по себе
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 17 2010 12:38pm
Quote (noblepirate @ 17 Jan 2010 21:37)
не суди всех по себе

да я собственно ещё бегаю )))
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jan 17 2010 12:41pm
Quote (MANS0N @ 17 Jan 2010 20:08)
там люди играют в ботов и хаки


а на хц все белые и пушистые :D !!
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 17 2010 12:44pm
Quote (MANS0N @ 17 Jan 2010 22:08)
там люди играют в ботов и хаки


У меня бот в хаки играет вместо меня.
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 17 2010 12:47pm
pm for duels
es fb here
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll