d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Подскажите, пожалуйста.
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,878
Joined: Jun 6 2009
Gold: 5,810.50
Jan 17 2010 09:19am
Подскажите, пожалуйста, как собственно осуществляется торговля тут.

Вот есть у меня, например, 10 ist ( Европа, софт, лоадер) - как их обменять на местные FG.
Как практически происходит обмен?
Я с кем-то тут согласовал цену и что...?

Если есть подробные описания - пошлите меня туда, а не на... :D


Найти не получилось.

Заранее спасибо.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 17 2010 09:25am
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=35162177&f=170 - Europe Ladder Softcore Priceguide - примерные цены
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 17 2010 09:26am
Quote (weresck2009 @ 17 Jan 2010 19:19)
Подскажите, пожалуйста, как собственно осуществляется торговля тут.

Вот есть у меня, например, 10 ist ( Европа, софт, лоадер) - как их обменять на местные FG.
Как практически происходит обмен?
Я с кем-то тут согласовал цену и что...?

Если есть подробные описания - пошлите меня туда, а не на...  :D


Найти не получилось.

Заранее спасибо.

Посмотри в Scammer accusation форуме скрины как трейд проходит^^
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 17 2010 09:26am
Quote (STM704 @ 17 Jan 2010 18:26)
Посмотри в Scammer accusation форуме скрины как трейд проходит^^

:rofl:
Member
Posts: 1,878
Joined: Jun 6 2009
Gold: 5,810.50
Jan 17 2010 09:28am
Нет, про цены... как искать покупателя, продавца - понимаю.
А как сам обмен производится....
Игра - на баталнет, форумголд тут...
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 17 2010 09:30am
Quote (weresck2009 @ 17 Jan 2010 19:28)
Нет, про цены... как искать покупателя, продавца  - понимаю.
А как сам обмен производится....
Игра - на баталнет,  форумголд тут...

Я тебе уже сказал где посмотреть скрины. Там показано как трейд тут проходит.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 17 2010 09:31am
создаешь игру, даешь руны, он тебе посылает фг или не посылает..
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Jan 17 2010 09:34am
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=4095473&f=275

Вот дафига текста которым никто не пользуется никогда. А так зайди в трейд форумы, посмотри как там народ торгует, создаёт топики и т.д.
Member
Posts: 1,878
Joined: Jun 6 2009
Gold: 5,810.50
Jan 17 2010 09:34am
Quote (STM704 @ Jan 17 2010 07:30pm)
Я тебе уже сказал где посмотреть скрины. Там показано как трейд тут проходит.


Извини, если кажусь туповатым...
Поточнее можно...

d2jsp Forums -> d2jsp -> Scammer Accusations ??? далее в любой теме смотреть ?

Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Jan 17 2010 09:48am
ну да смотри в любой, только там типо скрины кто кого на*бал, но на них по большому счёту показано как всё проходит, пиши сюда если не поймёшь зачем там ники пишут свои и зачем эти скрины делают вообще.
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll