d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > С Днем Рождения Тоха! > Ака Snowslider
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jan 17 2010 01:10am
Здоровья Антон! Остальное приложится!

:cheers:


p.s. Зимним первенцам посвящается.


This post was edited by towrwolf on Jan 17 2010 01:11am
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 17 2010 01:16am
gratz! :cheers:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 17 2010 01:48am
а кто это?
зы: гз
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 17 2010 01:56am
hb dude :)
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jan 17 2010 02:18am
Спасибо всем огромное за поздравления ! :hug:
Но я считаю этот праздник моей любимой мамочке <3
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 17 2010 02:23am
Quote (snowslider @ 17 Jan 2010 11:18)
Спасибо всем огромное за поздравления ! :hug:
Но я считаю этот праздник моей любимой мамочке  <3

Создавай ей красный топик :lol:
Member
Posts: 18,360
Joined: Feb 19 2009
Gold: 0.00
Jan 17 2010 02:23am
pozdravljau tvou mamu 4to viterpela tebja stolko let^^
nu i tebja konewno ze:D
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jan 17 2010 02:33am
Quote (dimon222 @ Jan 17 2010 11:23am)
Создавай ей красный топик  :lol:


и заставлю ее на jsp зарегится чтобы она прокоментировала мое послание :thumbsup:
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 17 2010 02:55am
Хэппи Бёздэй!!!
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jan 17 2010 03:01am
Hb Gz m8!!! :cheers:
пусть счастье и удача сопуствуют во всём!
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll