d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто виноват, что делать... (+) > Diablo Walks The Earth Ehc Cl
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 49
Joined: Sep 26 2007
Gold: 1,712.00
Jan 15 2010 10:07pm
Заснул давеча с включенной гамой, просыпаюсь - смотрю, шагает он, родимый. Всё бы ничего, только вылез он, зараза, на классике и насколько я понимаю анника из него не предвидится, так, что вопрос... Стоит ли заморачиваться... Может бочком-бочком к выходу*?

* - Нормальные герои всегда идут в обход.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 15 2010 10:09pm
таран оружие героев
самурай в ситуаии или или всегда выбирает смерть
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 15 2010 10:48pm
нет смысла
Member
Posts: 49
Joined: Sep 26 2007
Gold: 1,712.00
Jan 15 2010 10:55pm
От тарана +1 к уму, я бы не отказался, но не встречал его пока на просторах баттла...

От судьбы не убежишь. Пошел за глазом в пешеру пауков, думая что Д только вместо спур-уников, навроде Мефисто свапнится, оказывается ошибся - он в пещере вместо паука какого-то появился. Там сорке-шестидесятнице не развернутся... Побегал-потелелся вокруг какого-то столба, всадил ему пару-тройку десятков орбов - хоть бы хны. Ни на пиксель хр-бар не уменьшился. Одно радует - перс (пока) жив...
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Jan 16 2010 01:35am
Quote (komlink @ 16 Jan 2010 07:55)
думая что Д только вместо спур-уников, навроде Мефисто свапнится, ...


spisok superunikov mojno posmotret' na arreate
meph eto boss a ne unik
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Jan 16 2010 05:06am
Соркой клоуна не завалить, толку ещё меньше, с него экспы как с норм фаллена.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 16 2010 05:26am
Quote (Alex_H @ 16 Jan 2010 14:06)
Соркой клоуна не завалить, толку ещё меньше, с него экспы как с норм фаллена.


експы с него как с хелл баала... (если бы он был на кл)
чтоб соркой клоуна завалить - танк нужен (типа хаммера )
Member
Posts: 49
Joined: Sep 26 2007
Gold: 1,712.00
Jan 16 2010 05:35am
Quote (dimon222 @ Jan 16 2010 04:48am)
нет смысла

Quote (Alex_H @ Jan 16 2010 11:06am)
Соркой клоуна не завалить, толку ещё меньше, с него экспы как с норм фаллена.


Понятно. Спасибо.
Вышел из пещеры, завалил её камнями, повесил записку: "Вернусь, когда буду уровня этак 95го."
Я думаю клон меня подождёт.
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 16 2010 05:38am
Quote (Alex_H @ 16 Jan 2010 14:06)
Соркой клоуна не завалить, толку ещё меньше, с него экспы как с норм фаллена.


в лоде вполне)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 16 2010 06:41am
ребята фо фан на хц знаю ходят,очень много кто постит в классик части о страшных диабло волк зе эерс
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll