Quote (dimon222 @ Jan 16 2010 04:48am)
нет смысла
Quote (Alex_H @ Jan 16 2010 11:06am)
Соркой клоуна не завалить, толку ещё меньше, с него экспы как с норм фаллена.
Понятно. Спасибо.
Вышел из пещеры, завалил её камнями, повесил записку: "Вернусь, когда буду уровня этак 95го."
Я думаю клон меня подождёт.