d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кошаку - 20! > Lol Noob
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Jan 14 2010 05:00pm
Саня,
т.к. perf df у тебя уже есть :o то желаю успешной учебы, здоровья, побольше $$$ (не фг, а eur/usd), ручного бобра и ухо флори. :> Ну и продолжай рубать так, как рубал предыдущие 20 лет.

Ах да, ещё желаю чтобы тебя приняли наконец в клан REA. xDDD

P.S. Прости, что не жирным - фг нет. ~~
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 14 2010 05:11pm
gratz koshak ;]
:banana:
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Jan 14 2010 05:13pm
gzgz evil cat <3


This post was edited by icdeadppl on Jan 14 2010 05:14pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 14 2010 05:17pm
Gratz! :D
Quote
т.к. perf df у тебя уже есть

Shako Koshaku! :banana:

This post was edited by Apocalypticus on Jan 14 2010 05:17pm
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jan 14 2010 05:26pm
gz koshak!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 14 2010 05:37pm
hb gozu pkzor
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 14 2010 05:46pm
Quote (Apocalypticus @ Jan 14 2010 11:17pm)
Gratz! :D

Shako Koshaku! :banana:


Kuko shakoku koshaku или как там этот bow называетсо )

Gz! ;)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 14 2010 06:14pm
с днем варенья ;)
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 14 2010 06:38pm
gz koshak
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 14 2010 06:58pm
С Юбилеем! :cheers: :cheers: :cheers:
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll