Саня,
т.к. perf df у тебя уже есть

то желаю успешной учебы, здоровья, побольше $$$ (не фг, а eur/usd), ручного бобра и ухо флори. :> Ну и продолжай рубать так, как рубал предыдущие 20 лет.
Ах да, ещё желаю чтобы тебя приняли наконец в клан REA. xDDD
P.S. Прости, что не жирным - фг нет. ~~