Quote (team64nvsk @ Jan 12 2010 10:45am)
собственно, траблы такие у меня
При открытом d2 Комп начинает активно работать, поднимается температура ~ на 10-15 градусов . Загрузка ЦП становиться 100%.
Как то бесит аж, неточтобы диабло лагало , но это ведь ненормально !
Диабло настолько суровая игра, что любой комп загружает на 100%.
И это правда - у меня тоже так.