d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Персонажи в Диабло 2 ЛоД > практичность против привлекательност
1239Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 8 2010 01:43pm
Сегодня так много болтали на рус канале что даже всплыла интересная мысль - что если игроку давать только одного персонажа на весь сезон ладдера. Стало жутко интересно как бы тогда распределились предпочтения между классами. И хотя очевидно что пока мало кто в силах представить кого бы он выбрал будь такое полезное нововведение реализовано на практике, но всё таки... Кого бы взяли именно вы что бы играть в ладдере если второго вам ну никак нельзя было бы получить?
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 8 2010 01:47pm
где вариант "нах пох вах-вах"
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 8 2010 01:50pm
Но ведь вы не сможете играть таким классом.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 8 2010 01:53pm
Как не напрягал фантазию, но так и не смог представить кем бы я играл, тк первое, что лезет в голову - нахуй такое д2 надо :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 8 2010 01:53pm
Quote (Apocalypticus @ 8 Jan 2010 22:53)
Как не напрягал фантазию, но так и не смог представить кем бы я играл, тк первое, что лезет в голову - нахуй такое д2 надо :D

this!
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 8 2010 02:02pm
Конечно не все согласились бы идти в ладдер при таком раскладе и остались бы в нон ладдере. Ничего не поделаещь на всех не угодишь. Даю подсказку - допустим вам дают $200 в час за то что бы вы по 1 часу в день играли в Диабло 2 одним персонажем (конечно полная анонимность гарантируется) Какой класс вы выберите?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 8 2010 02:05pm
Quote (XOPOIIIO @ Jan 8 2010 10:47pm)
где вариант "нах пох вах-вах"


опрос загублен.
с горя нажал "не голосовать"
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 8 2010 02:06pm
Quote (RoOme @ 9 Jan 2010 00:05)
опрос загублен.
с горя нажал "не голосовать"


:D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 8 2010 02:11pm
Quote (RoOme @ 8 Jan 2010 23:05)
опрос загублен.
с горя нажал "не голосовать"

:rofl:
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 8 2010 02:19pm
za 200$ Omozon )
Go Back To Русский Topic List
1239Next
Add Reply New Topic New Poll