Quote (InSaNe-RuS @ 6 Jan 2010 21:40)
Вот установил Гта на свой новый комп. И всё же, тормозит скотина!! Впринципи хотел спросить может кто-то уже сталкивался с такими проблемами, может кто знает как это исправить или что-то в этом роде.
Впринципи данные компа в почти в 2 раза лучше минимальных требований игры - 2.13 Ghz, 4GB Ram, 512 MB ATI Radeon. Лаги отражаются в том что когда играешь ( едешь на машине или идёшь пешком) то иногда потормаживает и моментально отпускает ( На форумах читал что это признак того что нехватает рам). То есть когда ты едишь то загружаются текстуры зданий и окружности бла бла бла. Однако, заметил что если разгоняться и отпускать газ ( и другие кнопки) то никаких лагов нет. Т.е. машина всё так же едит, текстуры всё так же грузятся, а лагов нет. И на последок, открыв диспетчер задач я заметил что максимальная загрузка рам при включенной игре 49%. Так же хочу подметить что от графики это не зависит. Поставив среднюю графику, игра тормозит именно по тому же принципу. Может у кого есть какие идеи?
Забей на эту игру.

Лучше Just Cause 2 подождать. Мб со 2 раза у них получится офигенная игра.