d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Пеф ШМ > т.е. Gta Iv
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Jan 6 2010 11:40am
Вот установил Гта на свой новый комп. И всё же, тормозит скотина!! Впринципи хотел спросить может кто-то уже сталкивался с такими проблемами, может кто знает как это исправить или что-то в этом роде.
Впринципи данные компа в почти в 2 раза лучше минимальных требований игры - 2.13 Ghz, 4GB Ram, 512 MB ATI Radeon. Лаги отражаются в том что когда играешь ( едешь на машине или идёшь пешком) то иногда потормаживает и моментально отпускает ( На форумах читал что это признак того что нехватает рам). То есть когда ты едишь то загружаются текстуры зданий и окружности бла бла бла. Однако, заметил что если разгоняться и отпускать газ ( и другие кнопки) то никаких лагов нет. Т.е. машина всё так же едит, текстуры всё так же грузятся, а лагов нет. И на последок, открыв диспетчер задач я заметил что максимальная загрузка рам при включенной игре 49%. Так же хочу подметить что от графики это не зависит. Поставив среднюю графику, игра тормозит именно по тому же принципу. Может у кого есть какие идеи?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 6 2010 01:53pm
попробуй сменить машину.
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Jan 6 2010 02:13pm
пропатч, почитай ветку про гта 4 на оверклокерс.ру , мне в свое время их советы помогли, славно поиграл на своей тачке )
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 6 2010 02:32pm
Quote
хотел спросить может кто-то уже сталкивался с такими проблемами, может кто знает как это исправить или что-то в этом роде.
почти все сталкивались :(
исправить мозги программерам надо :mad:
видел какой-то (официальный вроде) глобальный фикс "GTAIV TitleUpdate", но даже пробовать не стал - как они к нам, так и мы к ним - FU!
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Jan 6 2010 02:39pm
Quote (Rastafarai @ 6 Jan 2010 22:13)
пропатч, почитай ветку про гта 4 на оверклокерс.ру , мне в свое время их советы помогли, славно поиграл на своей тачке )


я скачал пиратку-)
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Jan 6 2010 02:51pm
дык в чем проблема ? у меня тоже пиратка, все прекрасно патчится.

после первого патча фпс вырастает процентов на 20 наверное и не дергается почти.

в оригинальную версию играть не возможно...

This post was edited by Rastafarai on Jan 6 2010 02:53pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 6 2010 03:19pm
Quote (InSaNe-RuS @ 6 Jan 2010 21:40)
Вот установил Гта на свой новый комп. И всё же, тормозит скотина!! Впринципи хотел спросить может кто-то уже сталкивался с такими проблемами, может кто знает как это исправить или что-то в этом роде.
Впринципи данные компа в почти в 2 раза лучше минимальных требований игры -  2.13 Ghz, 4GB Ram, 512 MB ATI Radeon. Лаги отражаются в том что когда играешь ( едешь на машине или идёшь пешком) то иногда потормаживает и моментально отпускает ( На форумах читал что это признак того что нехватает рам). То есть когда ты едишь то загружаются текстуры зданий и окружности бла бла бла. Однако, заметил что если разгоняться и отпускать газ ( и другие кнопки) то никаких лагов нет. Т.е. машина всё так же едит, текстуры всё так же грузятся, а лагов нет. И на последок, открыв диспетчер задач я заметил что максимальная загрузка рам при включенной игре 49%. Так же хочу подметить что от графики это не зависит. Поставив среднюю графику, игра тормозит именно по тому же принципу. Может у кого есть какие идеи?

Забей на эту игру. :) Лучше Just Cause 2 подождать. Мб со 2 раза у них получится офигенная игра.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 6 2010 03:30pm
Quote (STM704 @ 6 Jan 2010 23:19)
Лучше Just Cause 2 подождать
Blaster Master > all :D
настоящая классика, прародительница gta:


Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Jan 6 2010 06:18pm
пропатчил - всё пошло норм. Идёт без лагов на средней графике!) спасибо большое. Теперь новая проблема. Не могу сохранять игру ;D
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Jan 6 2010 07:31pm
а, всё, разобрался=) это так классно.
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll