d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Близзы дарят подарки? оО > ы
1238Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 01:17pm
не знаю, насколько новость свежа, но сути это не меняет:
суть вот в чём: походу у близзов потерялась база по самым старым ключикам к ск (а возможно это и правда подарок :lol: ) и теперь можно зарегистрировать старый ключ ск сами знаете где, даже при том, что ранее он был баннед или мутед оО
прилагаю скрин, у меня оно сработало отлично оО :

http://funkyimg.com/u2/955/206/Untitled-1.jpg
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 4 2010 01:29pm
LOL пошел скачивать :D

t4news

€: а у меня чет не работает =(

This post was edited by valerij on Jan 4 2010 01:31pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 01:30pm
нп ;)
адд:
Quote (valerij @ Jan 4 2010 10:29pm)
€: а у меня чет не работает =(


нужны именно старые ключи. т.е. надо попробовать брать из разных источников. в интернете их достаточно ;)

This post was edited by RoOme on Jan 4 2010 01:36pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 01:45pm
хм, надо будет попробовать
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 01:49pm
а у меня тем временем почти скачалось. осталось всего 83% :lol:
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 01:50pm
пля, ща вот скачаю и захочется в ск поиграть и... не нахер, у меня ещё сессия до февраля, мы это уже проходили ;D
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jan 4 2010 01:51pm
старый не мутед, новый не нужен. Никто на офф серверах уже давно не играет.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 01:53pm
Quote (eldritch_ra @ Jan 4 2010 10:51pm)
старый не мутед, новый не нужен. Никто на офф серверах уже давно не играет.


дык это для тех, у кого лицензионных ключей и в помине не было. понятно, что если ключи у тебя есть, то эта фича даром не сдалась.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 4 2010 02:15pm
да хуй ты там левак зарегаешь, просто оч повезло видать)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 02:17pm
Quote (SerjB @ Jan 4 2010 11:15pm)
да хуй ты там левак зарегаешь, просто оч повезло видать)


нет)
пм'д
Go Back To Русский Topic List
1238Next
Add Reply New Topic New Poll