не знаю, насколько новость свежа, но сути это не меняет:
суть вот в чём: походу у близзов потерялась база по самым старым ключикам к ск (а возможно это и правда подарок

) и теперь можно зарегистрировать
старый ключ ск сами знаете где, даже при том, что ранее он был баннед или мутед оО
прилагаю скрин, у меня оно сработало отлично оО :
http://funkyimg.com/u2/955/206/Untitled-1.jpg