d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Блюз > продолжаем тему
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 2 2010 07:13am
Старый топик тут, но его нельзя бампнуть оО новая фича
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=32110317&f=275&o=25






медленный блюз это что-то :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 2 2010 07:48am
эта фича была как минимум с того момента, как я здесь зарегался.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 07:52am


:)
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 2 2010 07:53am
Эммм типа тут обсасываем только 100 % блюзовых исполнителей ?
С чёрной жопой и рождённых с саксом в этой жопе ?

А вот как вам заигрывания Aguilerы с блюзом/джазом в 2006-8 ?


Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 07:55am
Quote (MACTEPCMEPTU @ Jan 2 2010 04:53pm)
Эммм типа  тут обсасываем только 100 % блюзовых исполнителей ?
С чёрной жопой и рождённых с саксом в этой жопе ?

А вот как вам заигрывания Aguilerы с блюзом/джазом в 2006-8 ?

http://www.youtube.com/watch?v=mmrA7pzNNPA


Шо ты с нее так прешься то...
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 2 2010 07:58am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 2 Jan 2010 17:53)
Эммм типа  тут обсасываем только 100 % блюзовых исполнителей ?
С чёрной жопой и рождённых с саксом в этой жопе ?

А вот как вам заигрывания Aguilerы с блюзом/джазом в 2006-8 ?

http://www.youtube.com/watch?v=mmrA7pzNNPA


Певица уг. Так что никак.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 2 2010 08:00am
А какже не перется то ? :blink:
От типа русских гопов надо балдеть ? Которые вроде квакают на одном со мной языке но я нихуя не понимаю о чём они ...
Правда о чем X-tina поёт я тоже нихуя не понимаю но мне нравится :_))
Жалко Гильды нет а тоб вступил .. Вот с Lady Gaga гильду замутили - завидую..

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Jan 2 2010 08:00am
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 08:04am
Quote (MACTEPCMEPTU @ Jan 2 2010 05:00pm)
А какже не перется то ?  :blink: 
От типа русских гопов надо балдеть ? Которые вроде квакают на одном со мной языке но я нихуя не понимаю о чём они ...
Правда о чем X-tina поёт я тоже нихуя не понимаю но мне нравится :_))
Жалко Гильды нет а тоб вступил .. Вот с Lady Gaga гильду замутили - завидую..


Ну почему сразу от русских гопов. Я вообще русскую музыку редко слушаю, потому что почти все говно. Но попсовых исполнителей запада ценить - увольте, также редко бывает что-то стоящее.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 2 2010 08:07am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 2 Jan 2010 18:00)
А какже не перется то ?  :blink: 
От типа русских гопов надо балдеть ? Которые вроде квакают на одном со мной языке но я нихуя не понимаю о чём они ...
Правда о чем X-tina поёт я тоже нихуя не понимаю но мне нравится :_))
Жалко Гильды нет а тоб вступил .. Вот с Lady Gaga гильду замутили - завидую..


Если тебе русские гопы нравятся то слушай. :)

ы) Metallica best.
Quote (MACTEPCMEPTU @ 2 Jan 2010 18:09)
Мне русские гопы  ? Да я бы блять этих петушков гомесам продал и ебалиб они их пока не сдохнут ..

Продавать людей в рабство уголовное преступление. :]

This post was edited by STM704 on Jan 2 2010 08:11am
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 2 2010 08:09am
Мне русские гопы ? Да я бы блять этих петушков гомесам продал и ебалиб они их пока не сдохнут ..
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll