Quote (MACTEPCMEPTU @ 2 Jan 2010 18:00)
А какже не перется то ? :blink:
От типа русских гопов надо балдеть ? Которые вроде квакают на одном со мной языке но я нихуя не понимаю о чём они ...
Правда о чем X-tina поёт я тоже нихуя не понимаю но мне нравится :_))
Жалко Гильды нет а тоб вступил .. Вот с Lady Gaga гильду замутили - завидую..
Если тебе русские гопы нравятся то слушай.

ы) Metallica best.
Quote (MACTEPCMEPTU @ 2 Jan 2010 18:09)
Мне русские гопы ? Да я бы блять этих петушков гомесам продал и ебалиб они их пока не сдохнут ..
Продавать людей в рабство уголовное преступление. :]
This post was edited by STM704 on Jan 2 2010 08:11am