d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоветуйте аппарат > шоб звонил, фотал, музицировал, летал...
12311Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 1 2010 10:35am
в связи с утерей мобильного и фотега (сам виноват, алкаш сраный), ищу замену..

Сам два года проработал в М.Видео когда-то, много продавал и фотегов, и мобил , помимо компов и прочей ерунды... как продавец, могу впарить в принципе что надо и человек будет потом доволен в 90% случаях..
но хочу услышать мнение пользователей

Но во-первых хочу сказать, что просто фотоаппарат я брать не хочу.. это дорого (я хочу canon ixus серии, желательно 3 дюйма дисплэй, только их и никакие другие, но это 10тыщ в среднем), а смысла немного... фотег хороший меня привлекает только хорошими кадрами при плохом освещении.. а мегапикселей и 3 хватит за глаза..

Во-вторых, я еще плеер себе новый подыскиваю, т.к. старому жопа (а музыку я люблю послушать)..

Бюджет до 20 тыщ (новогоднюю з.п. будет транжирить).. вот думаю..
очень привлекает айфон - качество, удобство, с эстетической точки зрения 5+, но смущает батарейка (три года будет жить?), возня с айтюнс и время работы (сколько по времени держит при прослушивании музыки).. также не ясно, что там с фотиком.. слышал хороший, но 2мп всего.. ну и последнее - эту лопату наверное не очень удобно носить в узких джинсах
и какие они сейчас вообще бывают?

еще вариант - дешевая нокия и айтач.. но таскать не особо хочется два аппарата сразу

третий вариант - альтернатива айфону у нокии.. модель забыл, но вы все знаете о чем я.. большой дисплей, очень громкий звук, симбиан, xpress music и камера вроде в поряде.. но не уверен, все-таки айфон помощнее как-то со своим дисплеем и т.п.


коммуникаторы тока HTC рассматриваю + некоторые другие как исключение.. но точно не асусы, роверы, самсунги и прочий хлам.. но коммуникатору скепктически отношусь - мне ведь еще музыку нужна..



вообщем, кто че юзает, как ощущения и т.п., особенно интересует мнения пользователей айфона..


заранее спасибо :)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 1 2010 10:38am
Nokia E63 - более менее девайс. Батарейка держит очень хорошо.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 1 2010 11:34am
iPhone нормальная лопата. В кармане лежит хорошо, музыку играет долго, фотки средней говенности. Нокию на симбиане никогда бы не взял.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 1 2010 11:40am
http://www.apple.com/ru/iphone/iphone-3gs/index.html

blya, super apparat..


e63 eto starii apparat uje i voobsche kak bi mne ne o4n' podhodit,, ya scha vibiraiu mejdu 5800 i iPhone..


ps sor za translit, komp tupit
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 1 2010 11:53am
iPhone 3GS ! если коммуникатор, то без вариантов
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 1 2010 12:17pm
опять айфон...
по сабжу:
5800/5530/n79/n86/n96/n97
win M и музыка вообще не совместимы...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 1 2010 12:44pm
я щас скорее выбираю между iPhone и 5800.. скорее всего это будет айфон.. камера там реально лучше..а мне камера важна.. в инете сидеть лучше
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 1 2010 12:57pm
мы все знаем что вы его купите можете не переживать у вас всё равно нет выбора
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 1 2010 12:58pm
Quote (ppnikpa @ 1 Jan 2010 21:57)
мы все знаем что вы его купите можете не переживать у вас всё равно нет выбора

невкурил даже с 10ого прочтения
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 1 2010 01:01pm
Quote (dimon222 @ 1 Jan 2010 20:58)
невкурил даже с 10ого прочтения
это потому, что редвекс многому учит.. но многое и стирает :D

по сабжу если бюджет 20к (емае.. 20к.. комп купить можно. ладно) то конечно айфон. на телефоны/смарты как-то бессмысленно столько тратить.
Go Back To Русский Topic List
12311Next
Add Reply New Topic New Poll