Вот и я про то . Видать чел чую попой в д2 не одно ухо срезал и рега 02 года
а светится с такой хмм глупостью западло вот и троллит ;_)
Короче мне пох главное чтоб фан пёр .
Вообще я сегодня в ахуе от такой новости :
Code
Геймер заплатил $330 тыс за виртуальную космическую станцию
Состоявшаяся вчера продажа космической станции Crystal Palace в игре Entropia Universe за $330 тыс. стала крупнейшей в мире сделкой по приобретению виртуальной собственности, сообщает EDIT
28 декабря пользователь, известный под именем Buzz Erik Lightyear, приобрел космическую станцию Crystal Palace в виртуальном мире Entropia Universe за $330 тыс. Buzz Erik Lightyear является одним из самых успешных и известных своими достижениями в игре аватаров.
Ранее мировой рекорд по величине суммы за покупку виртуальной собственности также принадлежал Entropia Universe. Виртуальный космический ночной клуб и центр отдыха Club Neverdie был продан за $100 тыс.
Так что < блять о чём я ???
А да GL& HF , сам участия не приму ибо не моё ;_)
This post was edited by MACTEPCMEPTU on Dec 30 2009 05:10pm