d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Красочные представления. > абстрактные рассуждения об игре
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 30 2009 03:17pm
Первой задачей которую которую я попробую разобрать в новом году будет использование классовых наборов и их сочетаний. Допустим у меня есть 8 наборов Мавина и желание красочно использовать их одновременно. Отличная задача исполнению которой можно посвятить весь 2010 год. Неправда ли?

А пока пара роликов о том каких результатов в деле красочного использования нам удалось достичь в этом году.

Финал пятого сезона
http://www.youtube.com/watch?v=ZD1JwaFaXT0

Финал сетового сезона
http://www.youtube.com/watch?v=AW6omAhZ-fI

This post was edited by ppnikpa on Dec 30 2009 03:19pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 30 2009 03:31pm
Quote
Неправда ли?
Неправда.

я все понял!
вам надо переквалифицироваться. пытаться бить рекорды книги Гиннесса. такого типа:
Quote
Кен Эдвардс из той же Великобритании (делать им там нечего) смог съесть за одну минуту 36 тараканов на фестивале The Big Breakfast в Лондоне 5 марта 2001 года.
или
Quote
Используя компьютер и несколько клавиатур БЕЗ ОБОЗНАЧЕНИЙ, не смотря на экран, Мишель Сантелия из Италии набрал текст 67 книг общим объемом 3503013 слов или 23198 страниц на разных языках

ваш уровень, точно.
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Dec 30 2009 03:32pm
да и хуй в присядку можно вздрочнуть
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Dec 30 2009 03:46pm
закройте это нахуй !
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 30 2009 03:51pm
Quote (ppnikpa @ 31 Dec 2009 00:17)
Первой задачей которую которую я попробую разобрать в новом году будет использование классовых наборов и их сочетаний. Допустим у меня есть 8 наборов Мавина и желание красочно использовать их одновременно. Отличная задача исполнению которой можно посвятить весь 2010 год. Неправда ли?

А пока пара роликов о том каких результатов в деле красочного использования нам удалось достичь в этом году.

Финал пятого сезона
http://www.youtube.com/watch?v=ZD1JwaFaXT0

Финал сетового сезона
http://www.youtube.com/watch?v=AW6omAhZ-fI

Чувак, иди к НГ готовься, харэ дрочить на д2
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Dec 30 2009 03:55pm
2ppnikpa
Если есть фан от этого мероприятия то могу тока пожелать GL&HF ;_)
И посылай всех на хуй кто будет считать себя аццом д2 и говорить что нах надо ....
P.S> Интерестно чей ты мультик ;_)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 30 2009 04:21pm
И мне интересно правда не чей, а что такое же собственно мультик.

Интерес публики к тем мероприятия и постановкам что мне доводилось проводить всегда носил двойственный характер. С одной стороны некоторым было интересно принять участие в активной разработке сценариев , а также в самом процессе, с другой большая часть находила удовольствие лишь в критике. Но мне никогда не хотелось кого бы то ни было посылать хотя безусловно нельзя отрицать необходимость такого рода отсылок к первоисточнику.

Надеюсь что мне удастся разработать сценарий использования 8 сетов Мавина до весны. Готовиться к новому году я не собираюсь ибо по моему мнению это абсолютно бесполезный и вовсе не достойный звания праздника день, а назначение целых 5 выходных приуроченных к нему суть подачка брошенная любителям побухать что бы они бухали и не думали о том, о чём им не следует думать по мнению тех, кто ввёл эти выходные.

This post was edited by ppnikpa on Dec 30 2009 04:22pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 30 2009 04:40pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ 31 Dec 2009 01:55)
2ppnikpa
Если есть фан от этого мероприятия то могу тока пожелать GL&HF ;_)
И посылай всех на хуй кто будет считать себя аццом  д2  и говорить что нах надо ....
P.S> Интерестно чей ты мультик ;_)

Эт не мульт. Это робот для создания топиков, которые многим не нравятся.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 30 2009 05:09pm
И чем же мои топики так плохи? Они вполне достойны быть топиками. По крайней мере в них есть реальное содержание имеющие для меня известное значение. Во многих остальных топиках такового содержания нет, а их авторам даже имеющиеся там материалы глубоко безразлично.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Dec 30 2009 05:10pm
Вот и я про то . Видать чел чую попой в д2 не одно ухо срезал и рега 02 года
а светится с такой хмм глупостью западло вот и троллит ;_)
Короче мне пох главное чтоб фан пёр .
Вообще я сегодня в ахуе от такой новости :
Code
Геймер заплатил $330 тыс за виртуальную космическую станцию
Состоявшаяся вчера продажа космической станции Crystal Palace в игре Entropia Universe за $330 тыс. стала крупнейшей в мире сделкой по приобретению виртуальной собственности, сообщает EDIT

28 декабря пользователь, известный под именем Buzz Erik Lightyear, приобрел космическую станцию Crystal Palace в виртуальном мире Entropia Universe за $330 тыс. Buzz Erik Lightyear является одним из самых успешных и известных своими достижениями в игре аватаров.

Ранее мировой рекорд по величине суммы за покупку виртуальной собственности также принадлежал Entropia Universe. Виртуальный космический ночной клуб и центр отдыха Club Neverdie был продан за $100 тыс.


Так что < блять о чём я ??? :blink:
А да GL& HF , сам участия не приму ибо не моё ;_)

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Dec 30 2009 05:10pm
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll