d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Цены водки
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,211
Joined: Nov 16 2007
Gold: 0.00
Dec 30 2009 07:37am
Российская правительственная комиссия одобрила планы введения от января года минимальных цен на водку в пределах с алкоголизмом, который - по президенту Дмитрия Медведева - стал в России национальную чумой. Новые предвидят повышение цен бутылки наиболее дешёвой водки на процентов. Моя быть также увеличиванная акциз на пиво.

как легко, вы будете пить ракетное горючее

:o
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 30 2009 07:39am
Quote
Моя быть также увеличиванная акциз на пиво.


че за нах? начальника? :rofl:
Member
Posts: 8,211
Joined: Nov 16 2007
Gold: 0.00
Dec 30 2009 07:42am
Quote (XOPOIIIO @ 30 Dec 2009 16:39)
че за нах? начальника?  :rofl:


прости я применил переводчика:) напиши по-ангельски:)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 30 2009 07:49am
похуй вообще как то
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 30 2009 08:09am
Quote (Apocalypticus @ 30 Dec 2009 17:49)
похуй вообще как то

This
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 30 2009 08:12am
нихера не вкурил
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 30 2009 08:45am

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) от 30 ноября 2009 г. N 17н г. Москва "Об установлении и введении с 1 января 2010 года минимальной цены на водку для розничной продажи "

* Опубликовано 16 декабря 2009 г.
* Вступает в силу: 27 декабря 2009 г.

Зарегистрирован в Минюсте РФ 14 декабря 2009 г.

Регистрационный N 15563

В соответствии с пунктом 5.2.4 Положения о Федеральной службе

по регулированию алкогольного рынка, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2009 г. N 154 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 9, ст. 1119), приказываю:

1. Установить с 1 января 2010 года минимальную цену на водку для розничной продажи, производимую на территории Российской Федерации или ввозимую на таможенную территорию Российской Федерации в размере 89 рублей за 0,5 литра готовой продукции.

2. Минимальная цена на водку для розничной продажи, розлитую в потребительскую тару иной емкости, рассчитывается пропорционально минимальной цене, установленной за 0,5 литра готовой продукции.

3. Руководителям территориальных органов Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (далее - территориальные органы) довести установленную минимальную цену на водку для розничной продажи, производимую на территории Российской Федерации или ввозимую на таможенную территорию Российской Федерации, до органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

4. Управлению делами довести настоящий приказ до сведения территориальных органов.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель И. Чуян
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 30 2009 08:45am
Quote
С 1 января 2010 года цена водки в России не может быть меньше 89 рублей за 0,5 литра. Приказ Росалкогольрегулирования о введении минимальной цены на водку опубликован 16 октября в "Российской газете".

Предполагается, что введение минимальной цены на водку позволит вытеснить с российского рынка нелегальную водку, которая стоит от 40 до 60 рублей. Росалкогольрегулирование пока не намерено вводить минимальные цены на коньяк, так как планирует "сначала посмотреть, как будет работать минимальная цена на водку".
пох. не пью.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 30 2009 09:35am
водка (которая НЕ сивуха) и сейчас дороже...
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 30 2009 10:10am
Интересно ту водку, которую затронет это повышение цен…. Можно ли ее пить без получасового свидания с унитазом после употребления?
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll