Quote (Ghost Ripper @ 29 Dec 2009 01:33)
Ну, здесь все таки не scjsp. Я то думал, откуда мне на халяву дали ключ на старкрафт

я знаю ) просто эта фишка работала и для диабло ещё полтора года назад. а по ссылке расписано, что и как делать (там расписано для ск, но для диабло все точно так же)
Quote (Ghost Ripper @ 29 Dec 2009 01:33)
Мой д2 ключ в ноябре забанили. Батловский работает, я в нипанятках.
странно... тогда я хз, мб диабло-ключи пашут так, а ск-ключи не пашут
This post was edited by Skirmy on Dec 28 2009 12:38pm