рашу:
классик а1норм-а4хелл
классик а1норм-а3хелл + эксп а3хелл - докудахотите
через эксп не могу, ибо сосо с впшками раздета, а хаммер не имеет впс и баалквеста на норм\нм. Да, у меня ещё куча чаров (2 соски, эледуду, авенжер, милиасса), но они не умеют теле, либо слабо одеты, либо не имеют впс, либо баалквеста...
Так как мне завтра надо будет тащить заполненного разными ценными на экспаншене болванками мула через классику (можно и просто перевести в эксп, но хф+сокетквесты лишними не бывают), могу прихватить и вас

халява ofc. Только учтите, что у меня каждый заход в игру равен скачкам с бубном вокруг прокси, то есть каждый раз выходя\заходя из игры буду сильно тормозить.
Ещё один момент: я не потяну 8ppl

трави точно не потяну, а1/a2 hell не пробовал, но скорее всего нет.