смысл не в том, что они сироты (статус сироты еще не означает, что можно такое дерьмо петь и исполнять), а в том, что уебищная до усрачки песня как и сама группа в принципе
такое делать нельзя, вы еще шалав начните оправдывать.. жизнь у всех не сахар, дело в не в этом.. просто над таким "искусством" можно только ржать и во весь голос