Quote (TJLee @ Dec 25 2009 12:04pm)
У меня всё время такая проблема... после alt + tab цветовая политра в игре меняется на ужасную (нивозможно ничего разглядеть, что-то вроде негатива). Когда делаю screen shot, то ситуация таже самая. Что делать не знаю ... Может кто знает, что это за беда и как с ней бороться...
Комп нормальный, видюха тоже... на старой машине была таже самая проблема.
(Когда играл по TC\IP в мод PlugY, то там скрины нормально делались).
драйвер видеокарты